Petite commode En bois de placage et marqueterie... - Lot 382 - Binoche et Giquello

Lot 382
Estimation :
150 - 300 EUR
Petite commode En bois de placage et marqueterie de rinceaux fleuris
Ouvrant par deux tiroirs sans traverse
Ornementation de bronzes ciselés dorés
Reposant sur des pieds cambrés
Plateau de marbre griotte
Style Louis XV H.69 cm - L.117 cm - P.50 cm
Mes ordres d'achat