Petite commode En bois de placage et marqueterie... - Lot 382 - Giquello

Lot 382
Estimation :
150 - 300 EUR
Petite commode En bois de placage et marqueterie de rinceaux fleuris Ouvrant par deux tiroirs sans traverse Ornementation de bronzes ciselés dorés Reposant sur des pieds cambrés Plateau de marbre griotte Style Louis XV H.69 cm - L.117 cm - P.50 cm
Mes ordres d'achat