Bureau plat En bois naturel mouluré et... - Lot 380 - Giquello

Lot 380
Estimation :
60 - 120 EUR
Bureau plat En bois naturel mouluré et sculpté Ouvrant par trois tiroirs en ceinture Reposant sur des pieds fuselés et cannelés Dessus de cuir Style Louis XVI H.77 cm - L.160 cm - P.120 cm (Accident à deux pieds)
Mes ordres d'achat