Bureau plat En bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 380 - Binoche et Giquello

Lot 380
Estimation :
60 - 120 EUR

Bureau plat

En bois naturel mouluré et sculpté

Ouvrant par trois tiroirs en ceinture

Reposant sur des pieds fuselés et cannelés

Dessus de cuir

Style Louis XVI H.77 cm - L.160 cm - P.120 cm

(Accident à deux pieds)

Mes ordres d'achat