Paire de fauteuils cabriolet En bois laqué... - Lot 373 - Giquello

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de fauteuils cabriolet En bois laqué crème mouluré et sculpté Supports d'accotoirs en retrait et accotoirs à manchettes Reposant sur des pieds galbés Style Louis XV H.83 cm
Mes ordres d'achat