Fauteuil cabriolet En bois naturel mouluré... - Lot 372 - Giquello

Lot 372
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil cabriolet En bois naturel mouluré et sculpté A dossier chapeau de gendarme Pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI H.84 cm
Mes ordres d'achat