Paire de chaises En bois naturel A... - Lot 371 - Giquello

Lot 371
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de chaises En bois naturel A dossier ajouré d'une barrette centrale à décor végétal Style Napoléon III H.86 cm Un dossier accidenté (manques)
Mes ordres d'achat