Large fauteuil A dossier plat de forme mouvementée En... - Lot 369 - Giquello

Lot 369
Estimation :
300 - 400 EUR
Large fauteuil A dossier plat de forme mouvementée En hêtre mouluré et sculpté Accotoirs et pieds cambrés Epoque Régence.
Mes ordres d'achat