Guéridon En placage de noyer Le piètement... - Lot 363 - Giquello

Lot 363
Estimation :
150 - 250 EUR
Guéridon En placage de noyer Le piètement tripode terminé en pattes de lion Plateau en marbre vert Style Restauration H.75,5 cm.D.85 cm (Le plateau restauré)
Mes ordres d'achat