Coiffeuse En bois de placage A tablette en... - Lot 362 - Giquello

Lot 362
Estimation :
150 - 250 EUR
Coiffeuse En bois de placage A tablette en marbre blanc Le miroir orientable Ouvrant à portes et tiroirs A piètement réuni par une tablette Style Louis XVI, fin du XIXème siècle H.146 x 60,5 x 45
Mes ordres d'achat