Miroir En bois mouluré, sculpté et doré Reposant... - Lot 348 - Giquello

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir En bois mouluré, sculpté et doré Reposant sur deux pieds légèrement cambrés Style Louis XV H.185 cm - L.88 cm
Mes ordres d'achat