École française du XXème siècle dans le goût de Jean-Baptiste Pigalle (1714-1785)

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Premier chagrin Bronze argenté Titré « PREMIER CHAGRIN » dans un cartouche Porte le cachet du fondeur « E.SÉVÉNIER / PARIS » H.25 cm, sur un socle en bronze doré Provenance : Vente du Fonds de la maison E.Sevenier vendu aux enchères en mai 1984
Mes ordres d'achat