Cheval à bascule En bois sculpté polychrome H.68... - Lot 334 - Giquello

Lot 334
Estimation :
50 - 100 EUR
Cheval à bascule En bois sculpté polychrome H.68 cm - L.33 cm - P.72 cm (En l'état)
Mes ordres d'achat