Yvon LEGER (1927), Vallauris

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Yvon LEGER (1927), Vallauris
Grande coupe et mortier avec son pilon En bois d'olivier sculpté Signés au revers
Mes ordres d'achat