Statue Mambila Nigéria Bois H.21 cm Provenance... - Lot 329 - Giquello

Lot 329
Estimation :
600 - 800 EUR
Statue Mambila Nigéria Bois H.21 cm Provenance : - Galerie l'Accrosonge, fin années 1990 Statuette fortement érodée représentant un personnage au ventre gonflé, le visage en coeur, les yeux saillants.Belle présence malgré les manques.
Mes ordres d'achat