Cuiller Malgache Bois clair, accident et... - Lot 322 - Giquello

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuiller Malgache Bois clair, accident et manque L.21 cm Collection Régine et Guy Dulon Le manche orné d'un beau décor géométrique, le cuilleron foliacé.
Mes ordres d'achat