Peigne Attie (?), Côte d'Ivoire Bois à patine... - Lot 321 - Giquello

Lot 321
Estimation :
100 - 120 EUR
Peigne Attie (?), Côte d'Ivoire Bois à patine brune, accident L.33,5 cm La prise à multiple échancrures.
Mes ordres d'achat