Elément Batak, Sumatra, Indonésie Bois dur... - Lot 312 - Giquello

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Elément Batak, Sumatra, Indonésie Bois dur à patine brune, petits accidents L.17 cm Collection Régine et Guy Dulon Ornement d'architecture ( ?) orné d'un visage
Mes ordres d'achat