Lot de deux bouchons Batak Bois à patine... - Lot 311 - Giquello

Lot 311
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot de deux bouchons Batak Bois à patine brune brillante Ornés de personnages assis aux membres souples, les visages traités avec raffinement Belle et ancienne patine Sumatra, Indonésie H.12 cm et 13,5 cm Provenance : Collection Régine et Guy Dulon, Paris
Mes ordres d'achat