CHINE, fin du XIXème siècle

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, fin du XIXème siècle
Tête de femme En terre cuite polychrome (Partie d'un élément ; en l'état) H.17 cm
Mes ordres d'achat