Lot de trois éléments en nacre L'un en forme... - Lot 293 - Giquello

Lot 293
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de trois éléments en nacre L'un en forme de poisson, l'autre de flèche, le dernier taillé en hameçon Indonésie (?), premier tiers du XXe siècle L.de 6,5 cm à 9 cm Provenance : Collection Régine et Guy Dulon, Paris
Mes ordres d'achat