JAPON, fin du XIXème siècle

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, fin du XIXème siècle
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de réserves fleuries, la prise des couvercles en forme de lion H.33 cm
Mes ordres d'achat