CHINE - Canton, vers 1900

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Canton, vers 1900
Deux coupes ajourées en porcelaine polychrome, deux assiettes en porcelaine polychrome et un plat en porcelaine de Nankin D.de 18,8 à 28 cm (Accidents et manques à une assiette)
Mes ordres d'achat