Partie de ménagère En argent 950°/°° comprenant... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Partie de ménagère En argent 950°/°° comprenant 24 grands couverts 12 couverts à entremets 12 cuillères à thé 6 grandes fourchettes A décor d'enroulements de feuillages, rehaussé d'armoiries ciselées (Dans trois écrins et trois orfèvres différents dont Henri Soufflot) Poids : 6 170 g
Mes ordres d'achat