Important plat rond de présentation En métal... - Lot 250 - Giquello

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Important plat rond de présentation En métal argenté Orné d'armoirie ciselée, rehaussée d'une couronne de marquis Bordure filetée D.54,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat