Corbeille à fruits En argent étranger supérieur... - Lot 224 - Giquello

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Corbeille à fruits En argent étranger supérieur à 800°/°° Reposant sur quatre pieds à décor de palmettes Rehaussée d'un entourage perlé et rubans croisés Prises feuillagées Poids : 391 g (Usures)
Mes ordres d'achat