Monture d'huilier-vinaigrier En argent 950°/°° Reposant... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
180 - 200 EUR
Monture d'huilier-vinaigrier En argent 950°/°° Reposant sur quatre pieds feuillagés Prise à cotes ciselées et plateau à contours Travail de la fin du XIXème siècle Poids : 648 g
Mes ordres d'achat