Bracelet rivière En or et argent Serti de... - Lot 213 - Giquello

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet rivière En or et argent Serti de roses Circa 1910 Poids brut : 16,93 g
Mes ordres d'achat