Etui à épingle en vermeil ciselé à motif... - Lot 205 - Giquello

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Etui à épingle en vermeil ciselé à motif de feuillage H.9 cm Poids : 8,4 g On joint un élément de décoration à motif de feuilles de palme en nacre réhaussé d'une scène religieuse ciselée et ajourée H.9 cm Travail du XIXème siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat