Broche ronde En or ciselé 750°/°° Rehaussée... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche ronde En or ciselé 750°/°° Rehaussée d'une perle bouton Poids brut : 6,02 g
Mes ordres d'achat