Montre de gousset En or guilloché 750°/°° Cadran... - Lot 202 - Giquello

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de gousset En or guilloché 750°/°° Cadran trois ors à décor d'une frise feuillagée, chiffres arabes Travail de la fin du XIXème Poids brut : 60,3 g
Mes ordres d'achat