Montre savonnette En or guilloché 750°/°° Orné... - Lot 201 - Giquello

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre savonnette En or guilloché 750°/°° Orné d'une frise feuillagée Cadran émaillé blanc à chiffres arabes (Accident émail) Poids brut : 56,9 g
Mes ordres d'achat