Montre de col En or 750°/°° Cadran émaillé... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de col En or 750°/°° Cadran émaillé blanc à chiffres arabes (remontoir en métal doré) Bosselée Poids brut : 20,7 g
Mes ordres d'achat