Montre de gousset En or 750°/°° Cadran émaillé... - Lot 199 - Giquello

Lot 199
Estimation :
150 - 180 EUR
Montre de gousset En or 750°/°° Cadran émaillé blanc à chiffres romains Fond guilloché à décor niellé de roses Viroles en métal doré Travail du XIXème siècle Poids brut : 27,6 g (Accidents)
Mes ordres d'achat