P. DESCHAMPS (XXème siècle) (attribué à)

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en émail polychrome comprenant : Quatre papillons Trois pendentifs Deux broches Trois petites pierres Trois médaillons (2 ronds et 1 carré)
Mes ordres d'achat