Germain DELATOUSCHE (1898-1966)

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Rue Riquet, Paris XIXème Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H.73 cm - L.92 cm
Mes ordres d'achat