P. WILNAY (XXème siècle)

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
P. WILNAY (XXème siècle)
Scène de marché en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche H.61 cm - L.83 cm
Mes ordres d'achat