August Friedrich SCHENCK (1828-1901)

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Traineau ; Vieille femme dans sa bergère Deux dessins au crayon sur papier (Tâches) On joint une Ecole du XIXème siècle Deux études d'ânes, crayon sur papier Dans un même encadrement (Piqûres)
Mes ordres d'achat