André ARBUS (1903-1969)

Lot 131
Estimation :
80 - 150 EUR
André ARBUS (1903-1969)
Lot de six dessins d'intérieurs à l'encre, crayon, aquarelle et gouache sur papier. Signés. 54 x 48,5 cm On joint un dessin d'intérieur sans signature.
Mes ordres d'achat