Pierre BOUDET (1915/25-2010)

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre BOUDET (1915/25-2010)
Petite place à Saint-Paul de Vence Dessin et lavis sur papier, annoté, numéroté et situé en bas à gauche et signé en bas à droite H.40 cm - L.50 cm
Mes ordres d'achat