D'après Etienne AUBRY et gravé par Maurive BLOT

Lot 121.B
Estimation :
40 - 80 EUR
L'occupation du ménage Gravure Dans son cadre en bois sculpté doré XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat