D'après Nicolas LANCRET, gravé par Nicolas-Henri TARDIEU

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
L'Automne Eau-forte 58,5 x 50 cm (avec le cadre) Dans un encadrement en bois sculpté doré
Mes ordres d'achat