PHOTOGRAPHIE.— MADONNA.Sex Photographies... - Lot 105 - Binoche et Giquello

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
PHOTOGRAPHIE.— MADONNA.Sex
Photographies par Steven Miesel
Paris, Vade Retro, 1992
In-4, plats d'aluminium à spirale (Reliure de l'éditeur)
Mes ordres d'achat