Mané-KATZ La révolte des innocents 16... - Lot 5 - Giquello

Lot 5.c
Estimation :
80 - 120 EUR
Mané-KATZ La révolte des innocents 16 lithographies George Fall éditeurs Exemplaire signé par l'artiste
Mes ordres d'achat