Lot en argent 925°/°° comprenant : -... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en argent 925°/°° comprenant : - Un couvert à salade, le manche en argent fourré - Un manche à gigot - Un couvert à mignardises, à décor Art Nouveau - Une petite pelle à mignardises On joint Une timbale En argent 950°/°° Chiffré « Andrée » A décor d'une frise de trèfles à quatre feuilles Poids brut : 500g
Mes ordres d'achat