ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Soldats Fusain et aquarelle Signé Pinchon, dédié à M. Desmarets, situé et daté 1915 en bas à droite
Mes ordres d'achat