Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Visage abstrait (1977) Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, n°4/10 premier état
Mes ordres d'achat