SAINT-JOHN PERSE (Alexis Léger, dit).

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Amers. Paris, Gallimard, 1957. Grand in-8, broché, non coupé, chemise demi-maroquin bleu, étui (Devauchelle). Édition originale. Un des 35 premiers exemplaires sur vélin de hollande.
Mes ordres d'achat