SAINT-JOHN PERSE (Alexis Léger, dit).

Lot 199
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Anabase. Paris, N.R.F., 1924. In-4, broché, emboîtage demi-maroquin rouge, doublé de papier velours gris, étui (Loutrel). Édition originale. Un des 15 premiers exemplaires sur Whatman (exemplaire H).
Mes ordres d'achat