ZWEIG Stefan (1881-1942).

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 351EUR
ZWEIG Stefan (1881-1942).
Carte autographe signée à Noël Charavay, Salzburg, 30 décembre 1925. 1 p. in-12. Il achète un manuscrit dans le catalogue à prix marqué n°588 «Cher Monsieur, de votre bulletin n°588, je vous prie de vouloir bien m'envoyer le n°3172 Grimod 100 - votre tout dévoué...».
Mes ordres d'achat