ROUGET DE LISLE Claude (1760-1836).

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Reçu autographe signé, Paris, 26 vendémiaire an 13 (18 octobre 1804). 1 p. in-12 oblong. «...Bon pr deux cent quarante trois livres que M. Encellain payera Le cinq brumaire prochain à Mme Plat...».
Mes ordres d'achat