HENNER Jean-Jacques (1829-1905).

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de trois dessins originaux à l'encre signés, (s.l.), 3 mars [18]97 et (s.d .). 3 pp. in-8. Un dessin sur papier de deuil. Deux beaux portraits de femmes (profil et face) et une ébauche de profil.
Mes ordres d'achat